Mau Mulai Usaha Ayam Bumbu Kemasan? Begini Hitung-hitungan Modalnya

Hairunnisa, Jurnalis · Sabtu 08 Februari 2020 12:58 WIB
https: img.okezone.com content 2020 02 08 320 2165356 mau-mulai-usaha-ayam-bumbu-kemasan-sigini-hitung-hitungan-modalnya-RPhaXjNeRE.png Tips Memulai Usaha Jualan Ayam dalam Kemasan. (Foto: Okezone.com/Bungione)

JAKARTA - Peluang usaha ayam berbumbu masakan berbahan dasar ayam selalu menjadi favorit masyarakat. Kemudahan memperoleh bahan baku dan proses pengolahan, serta harga yang terjangkau menjadi alasan utamanya.

Beberapa menu ayam sudah terkenal karena daerah atau nama pemiliknya, seperti ayam goreng kalasan dan ayam goreng banjar.

Melihat kebutuhan masyarakat akan masakan berbahan dasar ayam sangat tinggi, tentu membuka peluang masyarakat untuk memulai bisnis ayam berbumbu dalam kemasan (ayam bakar dan ayam goreng).

Baca Juga: Bikin Usaha Jangan Cuma Lihat dari Untungnya Saja, Lho Kok Begitu?

Mengutip dari buku '19 Inspirasi Bisnis Jajanan Populer dan Lauk Favorit' karya karya Yuyun Anwar, Sabtu (7/2/2020), jual ayam berbumbu siap masak dalam kemasan merupakan salah satu usaha yang dapat dilakukan. Dengan menjual masakan olahan ayam berbumbu ayam bakar dan ayam goreng setengah matang yang dikemas dalam plastik vakum sehingga lebih awet dan praktis yang menargetkan pangsa pasarnya adalah ibu rumah tangga yang membutuhkan "kepraktisan".

Berikut ini adalah Perhitungan harga jual dan keuntungan ayam berbumbu kemasan dengan estimasi penjualan selama satu bulan, jika per hari menjual sebanyak 20 bungkus (1 bungkus = 200 gram).

Daging ayam (4 kg x Rp21.000/kg x 26 hari) = Rp2.184.000

Bawang merah (0,4 kg x Rp10.000/kg x 26 hari) = Rp104.000

Bawang putih (0,15 kg x Rp14.000/kg x 26 hari) = Rp54.600

Baca Juga: Fasih Berbahasa Asing? Cobalah Mulai Bisnis Sampingan sebagai Penerjemah Ekspres

Ketumbar (0,01 kg x Rp20.000/kg x 26 hari) = Rp5.200

Kemiri (0, 15 kg x Ap35.000/kg x 26 hari) = Rp136.500

Lengkuas (0,15 kg x Rp2.000/kg x 26 hari) = Rp7.800 Jahe (0,1 kg x Rp10.000/kg x 26) = Rp26.000

Kunyit (0,1 kg x Rp5.000/kg x 26 hari) = Rp13.000

Daun salam (0.015 kg x Rp2.000/kg x 26 hari) = Rp780 Garam (0,05 kg x Ap1500/kg 26 hari) = Rp1.950 Biaya pengemahan (20 buah x Rp1.200/buah x 26 hari) = Rp624.000

Total biaya produksi per bulan = 3.157.830

Harga pokok (per bungkus) = Total biaya produksi sebulan : Jumlah produksi sebulan = Rp3.157.830: (20x26) = Rp3.157.830:520 = Rp6.073

*Harga bumbu disesuaikan dengan masing-masing wilayah. (fbn)

1
2

Bagikan Artikel Ini

Cari Berita Lain Di Sini